J. HIRMER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Das Banater Grenz Regiment Nr. 12 Anno 1830" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, schwarzer Kugelschreiber, Filzstift, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |